%19 %433 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Заявление Бродского бютовцы называют «бредом сивой кобылы» Все статьи Версия для печати На главную
03.12.2007 11:03

    

Депутат от БЮТ Виталий Барвиненко опровергает слова Михаила Бродского о том, что якобы сознавался ему в том, что член БЮТ Иосиф Винский требовал у него миллион долларов за прохождение в Верховную Раду по списку БЮТ.
Соответствующее заявление Бравиненко  опубликоввано пресс-службой БЮТ.
"Все о чем говорил господин Бродский, относится к жанру "бред сивой кобылы". Я бы вообще не считал достойным для себя отвечать на подобную чушь, если бы речь не шла о чести и репутации моего коллеги по фракции Иосифа Винского", - заявил Барвиненко.
"Со всей ответственностью заявляет, что все заявления господина Бродского не соответствуют действительности, и как говорят, в народе, являются обычнейшей ложью", - подчеркнул он.
По словам Барвиненко, "очевидно у некоторых горе-политиков другого выбора не осталось, кроме как ходить по эфирам и сеять грязь и вранье, но то пусть будет на их совести".
"Сегодня наши так называемые оппоненты прямо из шкуры лезут, чтобы посеять в наших рядах сомнения и недоверие и сорвать процесс окончательного формирования демократической коалиции и нового правительства. Но то – напрасное дело. Мы едины, мы сильны, мы непременно победим. Вопреки инсинуациям, провокациям и лжи", - подчеркнул он.
Как известно, в пятницу вечером, в эфире канала "Интер", Бродский заявил, что имел встречу с Барвиненко и "оказывается, что в БЮТ его рекетируют – он вошел в список как 154 номер списка, и Винский с него требует миллион долларов".
Сам Винский тогда же в эфире сказал, что не хочет комментировать "неправду и чушь", поскольку руководители всех областных организаций "Батькивщины" попали в список БЮТ, и Барвиненко как руководитель Одесской организации в том числе.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт