%26 %962 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Будущее правительство состоит из одних посредственностей? Все статьи Версия для печати На главную
14.12.2007 12:18

    

Член фракции Партии регионов Василий Горбаль считает, что Юлия Тимошенко будет избрана премьер-министром, однако критикует состав ее будущего Кабинета министров.
"Думаю, Юлия Владимировна все же станет премьером, хотя тот состав правительства, который она предлагает, сложно назвать звездным", - сказал депутат в интервью "Украине молодой".
"Он ничуть не соответствует программе "Украинский прорыв", с которой Тимошенко шла на выборы. Я бы понимал, если бы там предлагались выпускники Гарварда, еще какие-то умы, но то, что мы видим...", - добавил он.
На замечание, много ли выпускников Гарварда в правительстве Виктора Януковича, Горбаль ответил: "Но ведь только Тимошенко шла на выборы с такой амбиционной программой, обещая какую-то чрезвычайную экономическую сказку".
"А я пока не вижу в составе ее правительства потенциальных творцов этой сказки. Ни одного. Разве что Пинзеника... Но я весьма много о нем знаю", - сказал он.
На вопрос, поддержит ли Партия регионов пакет из 12 законопроектов, которые коалиция намеревается принять как первоочередные, Горбаль отметил: "Ну, во-первых, еще неизвестно, какие именно из этих законопроектов останутся".
Относительно того, что в пакете может остаться проект закона об императивном мандате, депутат высказал предположение, что "сами инициаторы такого закона его не поддержат или по крайней мере значительная часть коалиции".
"Даже на встрече (фракции Партии регионов) с тогда еще кандидатом в спикеры Арсением Яценюком он подтвердил, что дискуссии по поводу императивного мандата будут весьма оживленными и эмоциональными", - рассказал Горбаль.
"И сказал, что сам не верит в его принятие. Думаю, ему лучше известно об атмосфере внутри коалиции вообще и фракции "Нашей Украины - Народной самообороны" в частности", - добавил он.
Комментируя возможность поддержки проекта об изменении Киевского городского головы, Горбаль заявил, что "с этим вопросом и сама коалиция пока что не разобралась, а потому, он может очень затянуться во времени или вообще остаться нерешенным".
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт