%25 %126 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

ПР уже готова прокинуть бывших попутчиков Все статьи Версия для печати На главную
17.12.2007 09:22

    

Народный депутат от Партии регионов, и.о. министра Кабинета министров Анатолий Толстоухов не исключает создания широкой коалиции без участия Коммунистической партии. Об этом он заявил в интервью Радио «Свобода».
«Я думаю, что скорее всего такой вариант может быть, но не потому, что он связан с позицией Партии регионов и потому что он связан с моей личной позицией. Движение навстречу Партии регионов и «Нашей Украины – Народной самообороны», оно настолько противоречиво и политически, и психологически, и внутренне для многих, что перегрузить это еще участием в одном блоке или в одной коалиции с коммунистами - это значит закрыть этот процесс вообще», – заявил Толстоухов.
«Потому мне кажется, что более реальной является формула: Партия регионов, часть «Нашей Украины», Блока Литвина и участие коммунистов в голосовании по тем вопросам, где будет достигнут общий язык, или где они поддержат тот или иной законопроект», - отметил политик.
По его словам, такое развитие событий для Украины безальтернативно.
«Я думаю, широкая коалиция – это, собственно говоря, позиция, которая была озвучена по итогам выборов и Президентом, широкая коалиция – это то, что осознает Партия регионов, потому что вариант коалиции национального единства – это своеобразная форма того же союза, но с другими политическими силами, которые дали на это согласие. Я думаю, что мы будем готовы принимать участие в таком развитии событий, потому что оно для Украины безальтернативно», – сказал он.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт