%19 %140 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Чечетов : «Мы конечно, завтра на эту комедию будем смотреть» Все статьи Версия для печати На главную
17.12.2007 16:49

    

«Я думаю, что завтра коалицианты будут при свечах вести голосование, свет потушат, и будет точно как при Ленине. Будут называть фамилии, а люди будут вставать и говорить «за» или «против». Пусть завтра голосуют при свечах, мы им мешать не будем», – напророчил нардеп-«регионал» Михаил Чечетов.
На вопрос, будет ли завтра фракция Партии регионов блокировать трибуну с тем, чтобы помешать коалиции проголосовать за премьера, народный депутат ответил так: «Понимаете, среди коалициантов есть много бывших руководителей комсомола. Это ж «ленинцы». И вот эти «комсомольцы-ленинцы» – они верные продолжатели идей Ленина. Я-то думал, что Симоненко – верный продолжатель идей Ленина, а оказалось, что нет. Куда там Симоненко! Продолжатели идей Ленина – это депутаты БЮТ и НУ-НС. Они же настоящие комсомольцы. Они реанимировали ленинскую систему голосования. Напомню, 100 лет назад Владимир Ильич Ленин, когда при свечах проводил съезд, то тогда голосовали так: Ленин называл фамилии, а люди поднимались и говорили «за» они или «против». Так что я думаю, что завтра коалицианты еще и свечи поставят при голосовании, чтобы было все «по-ленински».
Михаил Чечетов также заявил, что не удивится, «если завтра кто-то из БЮТ или НУ-НС скажет, что завелись какие-то вирусы в компьютерах, они неправильно считают, неправильно информацию дают, поэтому давайте вернемся к Ленинским счетам, и нам всем счеты раздадут, и будем мы счетами считать».
«Мы конечно, завтра на эту комедию будем смотреть. Я думаю, что эти «ленинцы» нас далеко заведут, поэтому мы мешать не будем», – резюмировал политик.
 
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт