%25 %146 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

По Кабмину бегают «шестерки» с обходными листами Все статьи Версия для печати На главную
19.12.2007 11:38

    

Члены нового Кабинета Министров во главе с Юлией Тимошенко занимают кабинеты в здании правительства.
Тимошенко, пришедшая в здание Кабмина ориентировочно в 8.40, заняла кабинет, традиционно отведенный премьерам, на 7 этаже. Ранее этот же кабинет занимал предыдущий премьер-министр Виктор Янукович.
Первый вице-премьер-министр Александр Турчинов занял бывший кабинет первого вице-премьера, министра финансов Николая Азарова на 6 этаже.
Турчинов пришел в здание Кабмина около 9.00 и сказал журналистам, что для него не имеет значения, кто ранее занимал этот кабинет и кто будет его занимать после него. Для Турчинова главное - обустройство его рабочего места с тем, чтоб оно было удобным для работы.
Вице-премьер-министр Иван Васюник, который пришел в здание Кабмина около 8.00, занял кабинет на 6 этаже предыдущего вице-премьера по гуманитарным вопросам Дмитрия Табачника. Васюник сказал журналистам, что с очень оптимистическим настроением идет на новое рабочее место.
Вице-премьер-министр Григорий Немыря занял кабинет на 7 этаже прежнего вице-премьера Александра Кузьмука, курировавшего в Кабмине Януковича вопросы военно-промышленного комплекса.
Министр Кабинета Министров Петр Крупко занял кабинет на 7 этаже, который ранее занимал министр Кабинета Министров Януковича Анатолий Толстоухов. Крупко сказал журналистам, что заходил в свой кабинет еще во вторник вечером и встречался с Толстоуховым, который передал ему дела.
На дверях приемных премьер-министра и вице-премьеров уже висят новые таблички с указанием их имен.
По коридорам Кабмина энергично ходят работники служб бывших вице-премьеров с обходными листами, которые необходимо заполнить перед их увольнением.
Одна из работниц секретариата Кабмина сказала, что аппарат правительства за последние годы уже привык к частой смене премьеров и поэтому уже готов для работы с новым правительством.
Кабмин также уже начал готовиться к Новому году: в коридорах Кабмина на 6 и 7 этажах установлены елки – на 6 этаже они украшены красно-белыми шарами, на 7 – синими.
Как сообщалось, 18 декабря Верховная Рада назначила премьер-министром Юлию Тимошенко и сформировала новый Кабмин.
 
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт