%26 %010 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

«Регионалы» считают, что Луценко осознал и больше не будет Все статьи Версия для печати На главную
21.12.2007 12:19

    

Народный депутат от Партии регионов, бывший заместитель министра внутренних дел Николай Джига считает, что политических репрессий со стороны Юрия Луценко не следует ожидать.
«Могут быть какие-то кадровые изменения, поскольку Луценко заявил, что хотел бы работать со своей старой командой. Но радикальных изменений не будет, потому что, как мне кажется, он свои ошибки, которые совершил раньше, осознал. Этот человек способен осознавать свои ошибки. Поэтому будут какие-то кадровые изменения, как это обычно бывает при смене руководителя ведомства, но не большие», - прокомментировал заявление министра внутренних дел Украины Юрия Луценко о том, что с его приходом в ведомство радикальных изменений в МВД не будет.
Он также отверг предположение, что новый министр МВД может начать политические репрессии: «Я думаю, что их не будет. Это не то время. Потому что он сделал в свое время много ошибок, над ним висят еще не развеянные утвердившиеся мнения людей, политиков о том, что он натворил, делая ничем не подкрепленные заявления, в частности, что касается Бориса Колесникова. Были и другие его «нездоровые» заявления. И я думаю, что он сейчас будет очень осторожно такие шаги делать».
«Также хочу сказать, что политика Президента сейчас совершенно другая. Я думаю, что от Луценко никаких команд, подобных «фас!», поступать не будет. На этот раз, я думаю, он больше приблизится к законности, чем к популизму», - отметил Николай Джига.
 
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт