%29 %562 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Президент «забыл» посоветоваться с Януковичем Все статьи Версия для печати На главную
26.12.2007 08:39

    

Представитель Партии регионов Анатолий Толстоухов заявляет, что если Раиса Богатырева согласится на должность секретаря СНБО, ей нужно будет определиться со своим членством в партии.

Об этом Толстоухов сказал во вторник в эфире 5 канала.
«Политсовет партии советовал отказаться от такого шага, так как партия в оппозиции. А предложение делали не партии, а лично Раисе Васильевне», – сказал он.
«Это должен быть ее выбор. Если она его сделала, то ей надо определиться со своей партийностью. Нужно делать выбор», – добавил он.
Вместе с тем, отвечая на вопрос, не является ли это ультиматумом, Толстоухов ответил: «Никто никому не давал никаких сигналов, серьезные люди сами должны понимать…».
«Если Богатырева станет хорошим секретарем СНБО, мы будем рады. Но нельзя, выходя на футбольное поле играть в баскетбол. Если партия в оппозиции, то как минимум человек, который получает предложение работать в другом органе такого веса, доводит до ведома, принимается решение», – сказал он.
Толстоухов также высказал мнение, что если президент Виктор Ющенко заинтересован в сотрудничестве с Партией регионов и собирается реализовывать тезис о том, что Украина должна быть одна, разговор должен был состояться с лидером партии Виктором Януковичем.
Он также сообщил, что во время принятия решения президиума политсовета были люди, которые воздержались от рекомендации отказаться Богатыревой от должности секретаря СНБО, но Толстоухов отказался говорить, кто именно.
 
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт