%19 %420 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Янукович свернул митинг - ждет от коалиции чуда Все статьи Версия для печати На главную
03.04.2009 15:21

Партия регионов сделает перерыв в проведении акций протеста до 14 апреля, когда в парламенте будет представлена правительственная антикризисная программа.

Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович, выступая на митинге на Майдане Независимости в Киеве в пятницу, сообщает "Украинская правда".

"Я хочу призвать весь украинский народ – давайте мы дадим последний шанс. 14 апреля, так, как они (коалиция) пообещали показать антикризисную программу... И мы с вами сделаем окончательный вывод… Мы сделаем перерыв в наших протестных акциях", - сказал он.

"Если свершится такое чудо – дай Бог – мы готовы подставить свое плечо. Но мы в это уже практически не верим…Мы сделаем перерыв, а 14 числа я снова обращусь к вам, ко всему украинскому народу, с предложением. Какое это будет предложение – я думаю, несложно будет догадаться", - добавил Янукович.

В то же время он заявил, что народ не будет долго терпеть нынешнюю власть.

"Я знаю, что украинский народ терпеливый. Но не до такой же степени! И нельзя играть на этом терпении так долго. Почти 4,5 года терпели, а сейчас – хватит. Долой эту власть, и давайте будем строить такую страну, о которой мы мечтали", - призвал Янукович.

Он также опроверг заявления премьера Юлии Тимошенко и лидеров коалиции о том, что антикризисная программа правительства уже несколько месяцев лежит в Верховной Раде.

"Каждый шаг этой власти – лживый. Как и то, что с декабря месяца лежит в парламенте антикризисная программа, которую никто не рассматривает. Ведь это же чистая ложь! Сколько можно этому верить!", - возмутился Янукович.

Он в очередной раз призвал людей объединиться для того, чтобы свергнуть нынешнюю власть.

"Самое большее, что сделала эта команда, которая в самое ближайшее время уходит в небытие, - это объединила людей против себя. В самые тяжелые времена народ объединялся. Он объединится и сейчас. Мы сделаем это так, как наши предки – во времена голода, разрухи, войны. Это же придется делать и нам", - заявил Янукович.

Он также снова обвинил власть в невозможности бороться с экономическим кризисом.

"Я не буду нагонять страсти, но треть промышленности сегодня не работает. Никогда не было такого падения объема промышленности. Даже во время войны ситуация была не такой сложной, как сейчас", - сказал Янукович.

"Падает населением потребление продуктов питания. Украинцы потребляют мяса 12 килограмм в год. А пленным немцам выделяли 13 килограмм в год!", - возмутился он.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт