%29 %577 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Тимошенко добилась аудиенции Путина Все статьи Версия для печати На главную
10.04.2009 16:37

Заседание совместной украино-российской экономической комиссии пройдет в двадцатых числах апреля. Как сообщает "Украинская правда", об этом в пятницу на пресс-конференции в Днепропетровске заявила премьер Юлия Тимошенко.

"У меня вчера был телефонный разговор с премьером Российской Федерации. Мы обсудили все подходы к подготовке и формированию всех необходимых документов на экономический комитет, который намечался на 8 апреля", - сказала она.

"Сейчас мы договорились, что он будет перенесен приблизительно на двадцатые числа апреля", - сказала Тимошенко.

Она отметила, что в ходе беседы главы правительств двух стран обсудили проблематику отношений в транспортировке российского газа европейским потребителям по территории Украины.

"Мы обсудили всю проблематику, которая возникла в газовой отрасли, все, что касается подписанных деклараций (по реконструкции украинской газотранспортной системы, подписанных в Брюсселе)", - рассказала она.

"Мы выяснили, что мы партнеры в этих направлениях реконструкции и модернизации украинской газотранспортной системы. И потому я считаю, что вопрос снят, и мы можем сотрудничать дальше успешно", - подчеркнула глава украинского правительства.

Заседание экономического комитета украинско-российской комиссии в Москве с участием украинского и российского премьеров должна была состояться 8 апреля.

Однако российская сторона приняла решение перенести встречу на неопределенное время в связи с результатами конференции Украины и ЕС по энергетике.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт