%26 %998 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Мороз начал воевать с Семенюк Все статьи Версия для печати На главную
10.04.2009 17:05

Экс-социалист и экс-министр образования и науки Станислав Николаенко заявил, что на последнем политсовете Социалистической партии Украины ее лидер Александр Мороз заявил, что выдвижение Валентины Семенюк-Самсоненко на должность Президента было ошибкой. Как сообщает "Укррудпром", об этом заявили в пресс-службе партии “Справедливость”.

Больше того, по словам Николаенко, Мороз через дружественные СМИ занимался дискредитацией Семенюк.

“Выборы прошли, Валентина — кандидат. Но после политсовет не рассмотрел ни единого плана в ее поддержку. Сан Саныч поступил классически. С помощью своего влияния на партию сначала пустил под откос Николаенко, а потом культурно дискредитировали Валентину Петровну. Те каналы, которые в свое время поддерживали Соцпартию, — “Новый”, СТБ — освещали ее поездку в Турцию на медовый месяц. Следовательно, нашими руками это делалось. Сан Саныч потом скажет, что нет никого в партии достойного, и он сам пойдет на президентские выборы. Уже на последнем политсовете Мороз заявил, что выдвижение Семенюк на должность президента было ошибкой”, — рассказал Николаенко.

Ранее Мороз заявил, что на президентские выборы Соцпартия Украины выдвинула кандидатуру бывшего руководителя Фонда госимущества Валентину Семенюк-Самсоненко. “Она — один из лучших экономистов в Украине”, — объяснил он выбор социалистов.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт