%19 %306 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

У Януковича не хотят менять закон о выборах Все статьи Версия для печати На главную
18.01.2010 12:36

Фракция Партии регионов в Верховной раде выступает против внесения изменений в закон о выборах президента на пленарной неделе 19-22 января, сообщают "Подробности".

Об этом на заседании согласительного совета парламента заявил первый заместитель председателя Рады, один из лидеров ПР Александр Лавринович.

"Пересмотр закона во время избирательной кампании - явление аномальное вообще", - сказал он.

Лавринович подчеркнул, что первый тур выборов президента уже прошел, и менять правила избирательной кампании накануне второго тура является недопустимым.

Он также отметил, что предлагаемые фракцией Блока Юлии Тимошенко в законопроекте №5509 изменения в закон о выборах Президента являются непродуманными.

"То, что предложено, оно не выдерживает критики", -сказал он.

В свою очередь заместитель главы Секретариата президента, представитель президента в Раде Игорь Попов также отметил, что предложенные изменения не снимут возникших при голосовании проблем.

"Законопроект №5509 в таком виде, в каком он прописан, не решает те проблемы, которые мы решали вчера" - сказал он. В то же время Попов отметил, что дискуссия об уточнении правил голосования должна проводиться.
 
Фракции Блока Литвина и Блока "Наша Украина-Народная самооборона" выступают за внесение изменений в закон о выборах президента на пленарной неделе 19-22 января.

Депутат Верховной рады от фракции Коммунистической партии Адам Мартынюк выступает против внесения изменений в закон о выборах президента перед возможным вторым туром выборов.

Ранее Блок Юлии Тимошенко попросил председателя Рады Владимира Литвина 19 января поставить первым вопросом законопроект №5509 о внесении изменений в закон о выборах президента.

Комитет избирателей призывает Верховную раду до 2 тура выборов президента законодательно решить вопрос процедуры голосования граждан на дому и включения их в списки избирателей в день голосования.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт