%19 %982 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Патон "настраивает" Украину на Тимошенко Все статьи Версия для печати На главную
22.01.2010 14:49

Представители научной интеллигенции во главе с Героем Украины Борисом Патоном призывают украинцев избрать главой государства Юлию Тимошенко, сообщает "ОБКОМ".

Под соответствующим обращением, которое было обнародовано 21 января в помещении Национальной академии наук, подписалось более 20 выдающихся отечественных ученых.

В обращении ученые отмечают, что «сейчас Украина снова очутилась на перепутье. Каждый из нас 7 февраля 2010 года будет избирать свой путь в будущее нашей Родины».

«Мы, представители украинской интеллигенции, избираем путь интеллектуального развития, путь реформ и построения европейского государства, которым будут гордиться грядущие поколения граждан Украины. В конце концов, мы избираем тот путь развития, на котором интеллект и совесть будут решать судьбу каждого из нас. Поэтому в этот важный момент в истории Украины мы призываем вас, дорогие соотечественники, поддержать наш выбор и избрать Президентом Украины Юлию Владимировну Тимошенко», - говорится в обращении.

Как отметил президент НАН Украины Б.Патон, выборы Президента имеют большое значение для нашей страны и ее будущего. По его мнению, именно Ю.Тимошенко способна вернуть украинцам уверенность, надежду, консолидированность. Б.Патон отметил, что во время масштабного экономического кризиса правительство Ю.Тимошенко сделало все возможное, чтобы предотвратить значительное падение экономики, сделав ставку на науку, в частности на инновации.

Как сообщили в НАН Украины, это обращение открыто для подписания.

 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт