%26 %989 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Лидер СЛС назвал основные ошибки предвыборной кампании левых Все статьи Версия для печати На главную
22.01.2010 15:58

Главной ошибкой является то, что Блок левых сил так и не смог представить избирателю новое лицо левых. Такое мнение высказал сегодня в прямом эфире радио «Промінь» лидер Союза Левых Сил Василий Волга.

«К сожалению, Блок левых и левоцентристских сил продолжал ассоциироваться с Коммунистической партией, не смотря на то, что программа Блока – это программа современной социал-демократии», - подчеркнул он.

Лидер СЛС также отметил, что нельзя обвинять избирателя в том, что «он не хочет читать программы кандидатов». «Вся вина лежит на политиках, поскольку мы не нашли нужной формы донесения своей программы, - уверен Волга. - Человек не должен разбираться в вопросах политэкономии настолько глубоко, как этого требуют от него некоторые политики. Человек должен заниматься своим делом – кто-то доктор, кто-то журналист. А вот задание политиков, особенно талантливых, состоит именно в том, чтобы донести свою программу честно, просто и понятно. Мы сейчас будем над этим работать».

Отвечая на вопросы телезрителей, лидер СЛС призвал украинцев голосовать «не за красавцев и за красавиц, а за программные положения и идеологемы». Он также рассказал, что к местам в парламенте нужно относиться не «как к некому призу», а реальной платформе для реализации своей идеологии. «Я считаю, что нормальным результатом для Блока левых и левоцентристских сил при выборах в парламент было бы 13-15 процентов. Это то, на что мы можем реально рассчитывать, опираясь на социологические исследования. Однако нужно исправить те ошибки, которые были допущены», - заключил Волга.


ura-inform

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт