%28 %826 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

У Балоги поддерживают идею увольнения Луценко Все статьи Версия для печати На главную
26.01.2010 14:49

Народные депутаты от партии "Единый центр" поддерживают инициативу об увольнении Юрия Луценко с должности министра внутренних дел. Об этом заявил председатель "Единого центра" Игорь Криль, сообщает "2000".

По его словам, депутаты-"единоцентристы" уже выработали общую позицию по рассмотрению вопроса о соблюдении руководством МВД Конституции и законов во время проведения президентских выборов. "Никаких разногласий во мнениях у нас нет, мы единогласно будем голосовать за увольнение господина Луценко", - заявил Игорь Криль. По его словам, "за последние несколько лет Луценко уверенно шел к такому финалу своей милицейской карьеры, поскольку давно перестал быть руководителем МВД".

"За время его пребывания во главе ведомства милиция лишь чудом окончательно не превратилась в филиал известной политической силы, лидер которой сейчас во что бы то ни было стремится стать президентом. Деятельность господина Луценко в последний год стала образцом наглого пренебрежения законами, избирательности, непрофессионализма и политического приспособления. И если милиция еще показывает признаки жизни, то не благодаря, а вопреки министру. МВД нужно оградить от разрушительного влияния руководителя, который бросает органы внутренних дел в топку личных расчетов", - заявил председатель "Единого центра".

В целом, считает Криль, включенные в повестку дня внеочередной сессии Верховной рады вопросы являются чрезвычайно актуальными перед завершающим туром голосования на выборах президента и поэтому требуют немедленного рассмотрения.

"Наши специалисты по избирательному законодательству проанализируют предложенные изменения к закону "О выборах Президента Украины". Также в сессионном зале мы очень внимательно отнесемся к аргументам о необходимости его корректирования в последние дни перед вторым туром. Окончательное решение по этому вопросу будем принимать непосредственно перед голосованием", - сказал Криль.

Верховная рада Украины по инициативе фракции Партии регионов проведет внеочередную сессию в четверг, 28 января. Рада рассмотрит проект постановления N6003, в котором предлагается уволить Юрия Луценко с должности министра внутренних дел

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт