%28 %449 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Луценко лишился своей "Самообороны" Все статьи Версия для печати На главную
23.06.2010 16:13

«Народная самооборона» заявила о прекращении существования одноименной парламентской группы.

«Перейдя в правящую коалицию, бывшие однопартийцы Новиков и Лукьянова совершили действия, несовместимые с партийным уставом и с общепринятыми нормами человеческой морали. Они продали тех, благодаря кому стали народными избранниками», - отмечается в заявлении. Об этом ForUm’y сообщили в пресс-службе Народной самообороны

«Поступок людей, которым до недавнего времени полностью доверяли рядовые партийцы, стал серьезным моральным ударом для партии», - заявляет пресс-служба.

«За действия, несовместимые с положениями устава и программы партии, политсовет «Народной самообороны» исключил их из своих рядов. Политические оборотни вместе со своими денежными кукловодами заслуженно займут свое место на помойке отечественной истории», говорится в сообщении.

Поэтому в дни, когда «политические заробитчане» празднуют свою временную победу, «Народная самооборона» отмечает необходимость объединения оппозиционных демократических сил. Только вместе мы можем, при поддержке народа Украины, остановить волну всепродажности, лжи и безнравственности, защитить принципы демократии и всего того, что дорого сердцу гражданина Украины. Они не пройдут, потому что они - предатели.

18 июня шесть народных депутатов из фракции «Наша Украина – Народная самооборона» вошли в состав коалиции «Стабильность и реформы».

Среди них – Валерий Борисов, Давид Жвания, Владимир Марущенко, Олег Новиков, Сергей Харовский и Виктор Шемчук.

Лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко заявил, что депутат Давид Жвания покупает своих соратников из группы «Народная самооборона» в кабинете председателя аппарата Верховной Рады. В свою очередь Давид Жвания заявил, что, если Луценко и дальше будет отпускать в его адрес такие заявления, он подаст в суд.

Луценко также прогнозирует, что депутатская группа с соответствующим названием в Верховной Раде будет ликвидирована.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт