%20 %246 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Собкора телеканала "Интер" не увольняли, а наказали за пьянство в кадре - источник Все статьи Версия для печати На главную
15.03.2011 14:23


Руководство телеканала "Интер" не комментирует скандал с увольнением собственного корреспондента телеканала "Интера" Руслана Мищенко. "Нам нечего комментировать", - заявили в пресс-службе телеканала по телефону и от встречи отказались.

Но, на условиях анонимности, один из работников телеканала сообщил, что Мищенко не увольняли, но еще неделю назад собкору по Луганской области был вынесен строгий выговор. По информации, которая якобы есть у источника, наказание последовало еще до скандала с неправдивым сюжетом про отсутствие хлеба в городах Луганской области.

Мищенко получил строгий выговор за систематическое нарушение трудовой дисциплины и появление в кадре в нетрезвом виде. Как отметил источник, это уже второй строгий выговор в трудовой книжке Мищенко, первый был объявлен в период предвыборной кампании, когда собкор по Луганской области пытался протянуть в эфир явную "джинсу" - заказной материал об одном из чиновников. На вопрос, с чем же связано заявление Мищенко об его увольнении, источник ответил, что "от Мищенко можно ожидать всего чего угодно, он, уже полгода как в неадеквате", кроме того так как это уже второй строгий выговор в личном деле журналиста, после которого по КЗОТу может последовать увольнение по статье.

Как ранее сообщали СМИ, собственный корреспондент телеканала "Интер" по Луганской области Руслан Мищенко заявил, что его увольняют за телесюжет об отсутствия хлеба в городе Свердловске.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL

    


СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт