%25 %590 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Рейдерская атака на поселок «Олимпик-Парк» Все статьи Версия для печати На главную
29.03.2011 18:08

Начиная с 5 февраля 2011 года возобновилась активная фаза строительно-монтажных работ в коттеджном поселке «Олимпик-Парк», (с. Березовка, Макаровский район, Киевской области).

В настоящее время ведутся активные работы по завершению первой очереди строительства коттеджного городка, которая будет введена в эксплуатацию до конца текущего года, подключение к электрическим сетям, заключен договор с подрядчиком на предмет подключения к водопроводу и канализации жилых домов «Олимпик-Парка». Ввод в эксплуатацию водопровода и системы газоснабжения запланирован на конец июня. Работы по этим направлениям семью подрядными организациями и полностью профинансированы. Компании «Траверз-Буд» выделено полное финансирование для проведения работ в объёме, необходимом для завершения строительства домов по ранее заключенным договорам с владельцами коттеджей. Предусмотренная сумма рассчитана на основании действующих договоров с владельцами земельных участков, и составляет менее $2,5 млн. При этом $1 млн. уже используется управляющей компанией в текущем месяце на нужды строительства.

Вынуждены отметить, что на фоне положительных тенденций развития проекта, активных строительных работ, в некоторых СМИ за последние дни участились публикации, в которых неправдиво и преднамеренно конфликтно преподносится ситуация с реализацией проекта строительства коттеджного поселка «Олимпик-Парк». Для нагнетания напряженной ситуации используется неактуальная информация, заведомое «передергивание» фактов, публикуются анонимные заявления якобы от имени частных инвесторов поселка, применяется технология многократного тиражирования в электронных СМИ и обвинения в хакерской атаке ресурсов, размещавших конфликтный материал.

Характер вышедших необъективных материалов, не имеющих авторства, демонстрирует, что имеется группа лиц, заинтересованных в дестабилизации налаживающейся ситуации вокруг «Олимпик-Парка» в собственных целях, не связанных с нормальным завершением проекта и интересами частных инвесторов. Нам неизвестны подлинные мотивы действий инициаторов публикаций, однако, очевидно, что их усилия направлены на торможение реализации проекта «Олимпик-Парка». Указанные материалы носят откровенно провокационный характер, их целью является создание напряженности в отношениях между индивидуальными инвесторами проекта и компанией, управляющей строительством, а также формирование негативного информационного поля вокруг инициаторов проекта «Олимпик-Парк».

Системность подачи и содержание «заказных» материалов указывает на высокую вероятность проведения профессиональной рейдерской атаки в отношении коттеджного поселка «Олимпик-Парк». С целью защиты интересов индивидуальных инвесторов и инициаторов проекта и в соответствии со Статьей рейдерство и Статьей клевета нами поданы соответствующие официальные заявления в правоохранительные органы в целях установления организованной группы инициаторов рейдерской атаки на базе официальных следственных действий.

Пресс-служба «Олимпик-Парк» призывает СМИ работать в правовом поле. Во избежание создания потенциально конфликтных ситуаций, предлагаем тщательно проверять публикуемую информацию.

Руководство «Олимпик-Парка» твердо намерено продолжать работы по завершению строительства поселка, максимально открыто по отношению к представителям СМИ и готово оперативно предоставить всю запрашиваемую информацию о ходе проекта.

Пресс-служба «Олимпик-Парк»

Официальные контакты:

Василий Розживин 067 909 90 09


Общие телефоны

(044) 239 23 50 – Генеральный директор, Приемная, Многоканальный

(044) 239 23 51 – Юридический отдел, Отдел продаж и сопровождения, Административно-кадровый отдел

(044) 239 23 49 – Строительно-архитектурный отдел, Финансово-экономический отдел
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт