%24 %493 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

2011 год был успешным для «Олимпик-Парка» Все статьи Версия для печати На главную
07.02.2012 14:12

В 2011 году произошли серьезные позитивные изменения в процессе строительства коттеджного поселка «Олимпик-Парк»: привлечение нового акционера дало возможность наладить финансирование, регулярное выделение которого обеспечило активное строительство домов и возведение объектов инфраструктуры.

Компания «Траверз Буд», управляющая строительством коттеджного городка «Олимпик-Парк» (Киевская область, Макаровский район, с. Березовка) информирует о том, что в 2011 году были достигнуты серьезные успехи в процессе возведения поселка. В первую очередь это связано с тем, что в число акционеров проекта вошел новый инвестор – народный депутат  Украины Владислав Лукьянов.

Компании «Траверз Буд» было выделено финансирования для проведения работ в объеме, необходимом для проведения всех запланированных на 2011 год строительно-монтажных работ.

В 2011 году было достроено 32 коттеджа, которые готовы к передаче владельцам. Индивидуальные инвесторы полностью удовлетворены качеством выполненных работ.

В течение прошлого года в «Олимпик-Парке» была проведена ревизия сетей водоснабжения и канализации, замена вышедших из строя узлов и агрегатов. На 100 гектарах были приведены в рабочее состояние сети канализации и водоснабжения, запущена в работу артезианская скважина глубиной 20 метров. Для домов первой очереди коттеджного поселка «Олимпик-Парк» была выполнена подводка воды и водоотвода. 

В 2011 году было смонтировано 270 метров газопровода, который в настоящее время  готов к работе. Должностные лица «Киевоблгаза» провели проверку и дали разрешение на эксплуатацию газопровода. Смонтирован газораспределительный пункт, в котором имеется узел учета газа, оборудование для контроля за объемом потребления газа. Подключение газопровода было намечено на 31 января 2012 года, однако в силу погодных условий и вытекающих из них технологических сложностей перенесено на середину февраля.

В 2011 году смонтирована СКУ (сборка кабельная универсальная), благодаря которой к снабжению электроэнергией в ближайшее время будут подключены построенные в «Олимпик-Парке» коттеджи. Начата работа по монтажу уличного освещения коттеджного поселка.  

Акционер проекта «Олимпик-Парк» В.Лукьянов в качестве первоочередных задач на 2012 год назвал подключение газопровода (планируется в течение февраля),  завершение строительства первой очереди поселка (146 домов, из которых 32 уже готовы), завершение возведения инженерных сетей и коммуникации, приведение их в полностью рабочее состояние, подключение домовладений к сетям и коммуникациям.

«В 2012 году мы закончим строительство сетей и сдадим их в эксплуатацию,  полностью достроим первую очередь поселка в количестве 146 домов, которые будут сданы инвесторам. Работаем мы с прицелом и на реализацию коттеджей второй очереди поселка. Не сомневаюсь, что, ход работ в «Олимпик-Парке» дает потенциальным клиентам уверенность в том, что этот проект будет успешно развиваться», - считает В.Лукьянов.

 

Пресс-релиз. «Олимпик-Парк»

 

 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт