%20 %712 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

В пенитенциарной службе не исключают оперирования Тимошенко Все статьи Версия для печати На главную
21.02.2012 10:50

Государственная пенитенциарная служба Украины утверждает, что управление здравоохранения и медико-санитарного обеспечения ведомства выполняет все рекомендации специалистов международной медицинской комиссии по лечению заключенной экс-премьера Юлии Тимошенко и к концу недели ждут дополнительные рекомендации немецких специалистов.

"Мы следуем тем рекомендациям, которые выписали нам и канадские, и немецкие врачи. Медики нашего учреждения осуществляют постоянное наблюдение за состоянием здоровья Тимошенко. В частности, мы обеспечили пациентку ходунками, как и рекомендовали немецкие специалисты", - цитирует в понедельник пресс-служба пенитенциарной службы начальника управления здравоохранения и медико-санитарного обеспечения Евгения Полякова.

Он подчеркнул, что в Качановской исправительной колонии, где содержится Тимошенко, ждут дополнительные рекомендации от немецких врачей, которые те обещали направить в Украину до конца текущей недели.

"В свою очередь, мы готовы и в дальнейшем в полном объеме выполнять все рекомендации относительно лечения заключенной Тимошенко. Не является исключением и операция пациентки, в том числе за пределами Качановской колонии. Хотя сегодня вопрос о хирургическом вмешательстве не стоит и в своих выводах медики такой шаг не предлагают и не обосновывают, мы все равно готовы при необходимости обеспечить такую возможность", – заверил Поляков. 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт