%19 %506 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Газобетонное предприятие открыло детскую площадку в Новой Каховке и оказало помощь военным Все статьи Версия для печати На главную
15.07.2014 16:57

В Новой Каховке газобетонное предприятие ООО «Энерджи продакт» оказало помощь в благоустройстве города. Там была открыта еще одна детская площадка за средства предприятия, передает Херсон-online.
На открытие площадки по ул. Светлова присутствовали: городской глава Владимир Коваленко, его заместитель П. Пуляев, и секретарь городского совета О. Гончаров и директора ООО «Энерджи продакт» Николай Шиян.
В самый разгар летних каникул, директор завода ООО «Энерджи продакт» Николай Шиян порадовал новой площадкой отдыхающих от учебы ребят, поживающих в данном микрорайоне и поздравил их родителей с этим событием. Открытие площадки для жителей Новой Каховки приурочили к 5-ти летнему юбилею работы предприятия, и хотелось бы пожелать, чтоб ребята отдыхали на площадке тоже «на отлично!». Радость от события была обоюдной, так как половина работников Энерджи продакт – коренные каховчане.
Торжественное открытие состоялось с символическим перерезанием красной ленточки, и с благословения Отца Николая Зиновьева. Таким образом территория детства и добра в Новой Каовке расширилась. Для детей и их мам была организована развлекательная программа с участием веселых клоунов, а малыши еще получили в подарок сладкие угощения и подарки.
Но, к сожалению, в данный момент для мирного населения актуальным так же является военное положение на Востоке Украины, когда требуется особая помощь воинским частям. И поэтому, на предприятии так же было принято решение оказать поддержку военным подразделениям, находящимся на защите стратегически важных объектов для города – Каховской ГЭС и водозаборного сооружения СКК. Им были переданы приборы ночного видения, а так же один из наиболее необходимых элементов экипировки - разгрузочные жилеты и рации, те технические средства, в которых наши военные испытывают особый дефицит. По слова директора завода ООО «Энерджи продакт» - эта помощь не разовая, предприятие и дальше будет помогать защитникам Отечества.

Справка. ООО «Энерджи продакт» (бывший «Завод строительных материалов №1») расположен в Новой Каховке Херсонской области. Предприятие является одним из крупнейших производителей газобетона не только в Украине, но и в Восточной Европе. Его производственная мощность составляет около 450 тыс. куб. м продукции в год. Производственные площади составляют больше 30 тыс м2 с постоянно растущими объемами производства. Численность сотрудников предприятия – около 300 человек.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL

    


СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт