%20 %521 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Системы отопления всех зданий должны быть готовы к зиме до 15 сентября Все статьи Версия для печати На главную
19.08.2015 14:25

До 15 сентября система отопления в каждом доме должна быть подготовлена к работе в осенне-зимний период. Там, где коммунальные службы своевременно и качественно не выполнят поставленные задачи, будет применяться жесткая система наказаний. Об этом, проверяя готовность столичных домов к зиме, заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев, сообщает пресс-служба КГГА.

"В этом году подготовка к зиме в Киеве будет контролироваться особенно жестко. Ежедневно инспекторы жилищно-коммунальной инспекции будут выезжать на места и выявлять возможные нарушения и недоработки со стороны коммунальных служб. Сегодня мы проинспектировали три столичных района и обнаружили как положительные примеры готовности, так и вопиющую халатность со стороны жилищно-эксплуатационных участков (ЖЭКов), в частности, в одном из домов Подольского района. Мы обращаем внимание на состояние подвалов и чердаков, готовность сетей, их теплоизоляцию, заполнение домовых систем водой, чтобы потом при подаче теплоносителя в домовую сеть не возникало никаких проблем", - отметил Петр Пантелеев. По словам заместителя председателя КГГА, сегодня работники жилищных организаций и ПАО "Киевэнерго" на местах должны максимально скоординировать свои действия и совместно проконтролировать их.

Он отметил, что соответствующее распоряжение № 470 о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону Киевский городской голова подписал еще 15 мая 2015 года. "У коммунальщиков было достаточно времени, чтобы провести необходимые для зимовки мероприятия. Сейчас получены паспорта готовности для более 90% домов и продолжается подписания актов, свидетельствующих о готовности дома к работе зимой", - отметил Петр Пантелеев.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт