%29 %547 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Под посольством России в Киеве сожгли российский флаг Все статьи Версия для печати На главную
25.08.2015 11:42

В Киеве российские политические беженцы, при поддержке Черного Комитета и Комитета освобождения политзаключенных, провели пикет под стенами посольства Российской Федерации. Во время акции был спален флаг России. Также митингующие развернули портрет российского политзаключенного Бориса Стомахина, плакат «Смерть России!» и флаг свободной Ичкерии. Об этом передает пресс-служба Черного Комитета.

Стоит отметить, что день рождения политзаключенного, поэта, писателя Бориса Стомахина совпадает с днем Независимости Украины. На данный момент от отбывает 7-летний срок заключения. Ранее за свои статьи и поддержку Украины суд приговорил его к 5 годам лишения свободы.

Во время своего выступления россияне заявили, что они хотят смерти «этой человеконенависной империи». Они обвинили Россию в смерти настоящих патриотов и украинских военнослужащих на Донбассе. «Мы четко осознаем, что победа Украины возможна только после гибели России. Поэтому мы будем всеми возможными методами уничтожать Россию как извне, так и изнутри. Наша тактическая цель - построение сети сопротивления, которая будет на территории РФ ее же и уничтожать», - такую позицию выразил координатор Черного Комитета Богдан Тицкий.

Стоит отметить, что перед началом акции к митингующим подошли правоохранители и предупредили, что сожжение российского флага является правонарушением. Несмотря на это, после проведения митинга флаг России был публично сожжен.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт