%28 %645 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
СПЕЦ-ПРОЕКТ

Дочь Литвина открывает в Киеве Дом роскоши Все статьи Версия для печати На главную
28.12.2007 11:15

    

Дочь лидера одноименного блока Владимира Литвина Елена Литвин в начале февраля откроет в Киеве Дом роскоши "Вилла Гросс".
Об этом она заявила в интервью газете "Дело".
"В начале февраля открываю вместе с итальянскими партнерами не магазин, и даже не бутик, а Дом роскоши "Вилла Гросс". Подобного проекта не было не только в Украине, а, может быть, и в мире", - заявила Елена Литвин.
Дочь Литвина также призналась, что "Дом роскоши разместится в старинном особняке 1860 года, расположенном в центре столицы".
"Необычным будет его оформление снаружи и внутри, а также продаваемая продукция. Она будет ориентирована на состоятельных женщин. Если девушка купит у нас платье, оно окажется единственным в Киеве", - сказала она.
По словам Елены Литвин, она вошла "в коммерческое предприятие на равных условиях" с итальянскими партнерами.
"Называть компаньонов не стану – их фамилии все равно ни о чем не скажут. Они долгое время прожили в Италии. Как и не скажу о конкретных суммах. Во-первых, не хочу. Во-вторых, нужно сесть и посчитать. Это не миллион, точно. Скажем так, до 100 тысяч долларов", - заявила дочь депутата Верховной Рады.
Кроме того, она сообщила, что не намерена после развода с мужем продавать свою долю в юридической фирме "Гарантия", которую они создали в браке при участии еще двух партнеров.
"Продавать не собираюсь. По всей видимости, безвозмездно перепишу свою часть на одного из партнеров. Чтобы ни формально, ни юридически не быть причастной к компании", - сказала Елена Литвин.
"Неизвестно, чем они дальше будут заниматься. Хочу отвечать только за свою деятельность. Ведь у меня отец – политик. Тем более что почти полтора года я в делах фирмы не принимаю участия", - пояснила она.
Как известно, за неделю до Нового года Елена Литвин развелась со своим супругом Дмитрием Крейниным, сыном известного днепропетровского бизнесмена. Они жили в официальном браке 4,5 года.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News




FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт