%19 %560 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
СПЕЦ-ПРОЕКТ

Основные преимущества профессиональной косметики Все статьи Версия для печати На главную
17.10.2011 15:39

Сложно представить себе женщину, которая не мечтает слыть красавицей, однако такое понятие, как «красота», подразумевает не только обладание классическими чертами лица и умопомрачительной фигурой, это, прежде всего, сочетание ухоженной кожи и умелого нанесения декоративной косметики.

 Давайте оглянемся вокруг себя и обратим внимание на женщин, окружающих нас. Из салона красоты выходит молодая леди, назвать возраст которой затруднительно, потому что выглядит она лет на двадцать пять, ее кожа – безупречна, на лице нет даже намека на морщинки, и этот образ дополнен умелым нанесением косметики.

 А теперь посмотрите на других женщин, которые идут по улице, едут в общественном транспорте и делают покупки в магазинах: неужели они выглядят так же прекрасно, как нимфы, вышедшие из салонов красоты? Конечно же, нет. Несмотря на то, что эти дамы ухаживают за лицом при помощи косметики, приобретенной в магазинах, их истинный возраст выдают многочисленные морщины, имеющие место на лице, далекий от совершенства тон кожи и присутствие возрастной пигментации.

 Задумайтесь о том, как вы хотите выглядеть? Если вы намерены завораживать мужской взгляд в любом возрасте, эта статья написана для вас, ведь сейчас мы будем говорить о профессиональной косметике. Итак, в вас проснулось желание пользоваться таковой, значит нужно посетить салон красоты, либо занятия, где брендовые косметические компании обучают тому, как правильно подбирать и применять выпущенные ими косметические средства. Для чего созданы такие сложности? Для блага женщин: неправильное применение приобретенной в магазине косметики не причинит особого вреда коже, а вот неумелые эксперименты с профессиональными косметическими средствами, могут привести к плачевным последствиям. Это обусловлено тем, что в данных средствах содержится очень высокая концентрация биологически активных веществ, которые могут сделать кожу безупречной, избавить от морщин или угревой сыпи, а могут вызвать аллергическую реакцию или даже привести к ожогу кожи.

 Следует отметить, что профессиональная косметика ориентирована не только на удовлетворение потребностей сухой, жирной, комбинированной и проблемной кожи, она разрабатывается с учетом дополнительных потребностей того или иного вида кожи, поэтому самостоятельно разобраться в многообразии средств, представленных более ста наименованиями продукции, дилетанту практически невозможно.

 Если глядя на невзрачную упаковку косметического средства, предназначенного для профессионального применения, вы подумаете о том, стоит ли данное средство больших денег, можно сказать, что если оно идеально подобрано к вашему типу кожи, то стоит. Как правило, в разработку профессиональной косметики инвестируются десятки миллионов долларов, задействуется труд ведущих специалистов в области косметологии, проверяется качество содержимого каждого флакона, и если хотя бы один экземпляр бракован – вся партия безжалостно уничтожается.

 В отличие от косметики, продающейся в магазинах, профессиональная косметика действительно способна удовлетворить потребности кожи и помочь выглядеть ей ухоженной, молодой и красивой. В тот момент, когда вы начнете применять профессиональную косметику, поймете, почему тысячи наших соотечественниц тратят большие деньги на ее приобретение, и искренне перестанете понимать миллионы тех женщин, которые выкидывают деньги «на ветер», покупая магазинные экземпляры.

НОВОСТИ
Oligarh.News




FACE-CONTROL

    


СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт