%29 %333 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
ТЕМА ДНЯ

Дети главы церкви "Возрождение" живут в США и организовывают праздники за миллионы гривен Все статьи Версия для печати На главную
21.07.2016 10:41

Дети главы нетрадиционной церкви "Возрождение", адепты которой заполнили Киев, живут на широкую ногу. Пока отец проповедует верующим, Даниил, Арина и Виолетта ни в чем себе не отказывают – учатся в колледжах в Англии и США, балуют себя праздниками за миллионы гривен и катаются на иномарках.

Журналисты провели собственное расследование и узнали, на что похожа жизнь детей из самой "религиозной" семьи в Украине.

Звезды на свадьбу за 1,7 млн грн

26 апреля этого года старшая дочь пастыря Владимира Мунтяна Арина вышла замуж. Избранником девушки стал один из почитателей "Возрождения" – 22-летний киевлянин Александр Мельников.

 На свадьбе Арины Мунтян выступал 95-й квартал с Владимиром Зеленским, Фото: Instagram

На свадьбе Арины Мунтян выступал 95-й квартал с Владимиром Зеленским, Фото: Instagram

На торжество пара арендовала концертный холл "Freedom", в котором могут разместиться до 1000 человек. На празднике у дочери Владимира Мунтяна выступал целый букет украинских звезд – у себя в Instagram девушка опубликовала фотографии выступлений участницы "Евровидения-2009" Анастасии Приходько и Виктором Павлика, а также свои фото с шоуменом Владимиром Зеленским, ребятами из "95-го квартала" и с певцом Дмитрием Монатиком.

 

 Дочь и зять пастыря Владимира Мунтяна танцуют на фоне певицы Анастасии Приходько. Фото: Instagram

 

Арина Мунтян с мужем Александром и певцом Дмитрием Монатиком. Фото: Instagram

Как сообщил журналистам менеджер одного из event-агентств, Владимир Зеленский в качестве ведущего получает гонорар от 25 тысяч долларов, если его приглашать вместе с командой "95-го квартала", то это еще минимум плюс 20 тыс. "зеленых".

По данным российского агентства "Disko star" выступление Дмитрия Монатика на мероприятиях стоит от 6,5 тыс. евро. При этом, стоимость выступления Анастасии Приходько стартует от 10 тысяч евро.

 

Александр Зелинский и пастырь Владимир Мунтян. Фото: vk.com

Получается, что только выступления звезд на свадьбе Арины Мунтян стоили минимум 1,7 млн грн. Если участь аренду концертного холла "Freedom", кейтеринг, напитки, обслуживание, платье невесты и другое, то торжество дочери пастыря "Возрождение" может потянуть на все 3 миллиона гривен (120 тыс.). За эти деньги можно, например, купить два джипа Land Rover (Discovery Sport) базовой комплектации, хороший загородный дом или 3-х комнатную квартиру в новом доме в Киеве.

 

К слову, супруг Арины Мунтян Александр очень любит скорость и дорогие автомобили. На своей странице в Instagram парень частенько публикует свои фотографии за рулем, под которыми ставит хэштег BMW 745. Такой б\у автомобиль 2005 г.в. стоит, в среднем, 18 тысяч долларов или 450 тысяч гривен.

Колледжи в Англии и США

Судя по страницам в соцсетях, до замужества Арина Мунтян училась в колледже Ovingdean Hall в Англии. Стоимость 1,5 месяца обучения здесь составляет 5,7 тыс. долларов или 142,5 тыс. грн. Фото своего студенческого билета Арина Мунтян публиковала на своей странице в Instagram.

 

Фото: Instagram

Учится и, вероятнее всего, живет за границей и средняя дочь пастыря Владимира Мунтяна Виолетта. Девушка работает моделью и актрисой и, надо сказать, действительно хорошо выглядит.

Фото: Instagram

У себя в Instagram Виолетта Мунтян публикует фотографии с геолокацией в Парк-Слоуп – это район в западном Бруклине, Нью-Йорк.

Фото: Instagram

Виолетта, к слову, резко отличается от своих брата и сестры – на страницах в соцсетях у нее буквально несколько фотографий с центра "Возрождение", зато много снимков с разнообразных культурных мероприятий и концертов. К примеру, девушка была в Киеве на музыкальном фестивале "Atlas Weekend".

Like a rock star

Кем пастырь Владимир Мунтян точно может гордиться – так это своим младшим сыном Даниилом. В соцсетях у парня сложно найти доказательства его небедной жизни, зато есть сотни фотографий центра "Возрождение" и связанным с ним мероприятий.

Даниил Мунтян, Фото: vk.com

20-летний Даниил Мунтян в "Возрождении" считается настоящим рок-звездой - он играет в музыкальной религиозной группе, выступает с отцом на проповедях и хвастается полученными в 2014-м году автомобильными правами.

Источник

 

 

НОВОСТИ
Oligarh.News




FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт