%29 %358 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
ДАЙДЖЕСТ

Медовый месяц по-королевски Все статьи Версия для печати На главную
22.10.2013 15:55

Запланировали отправиться в свадебное путешествие и раздумываете над тем, где можно сказочно провести это время? Не сомневайтесь – отправляйтесь на тропические острова, а если быть точнее, то на Бали. Это рай для влюбленных людей, которым хочется побыть друг с другом наедине и одновременно насладиться девственно чистой природой, прекрасными пейзажами и вкусной едой.

Остров Бали входит в сотню лучших мест для отдыха во всем мире. Место знаменито своими культурными традициями, дружелюбием жителей и высококлассным сервисом. Отдохнуть по-королевски, среди шика и роскоши, ни в чем себе не отказывая можно только здесь. Вообще Бали – относительно новый туристический пункт. Европейцы открыли его для себя меньше столетия назад. Однако у острова есть свое богатое историческое прошлое. Голландцы, манимые сюда буйной растительностью и дикой природой, стали первыми, кто побросал все и начал переселяться сюда.

Они основали здесь колонии, построили виллы, которые и по сей день стоят на своем крепком фундаменте и сдаются туристам. Кстати, некоторые такие строения были переделаны под пятизвездочные и даже семизвездочные места для отдыха с кондиционерами, техникой, и дорогой мебелью. Тема природы – ведущая в дизайне комнат и залов. Для стен традиционно используются обои, изображающие деревья, листву, растения. Так что даже в помещении у вас создается ощущение, что вы живете в каком-то райском уголке.

Помимо всего вышеописанного, отдыхающим могут предоставить и другие блага, к примеру, повара, которые приготовит любое блюдо по вашему заказу и подаст его когда угодно и куда угодно. Стоимость проживания в 2-3-комнатной вилле – порядка 300 долларов в сутки, но для шикарного отдыха можно не жалеть денег. Все-таки медовый месяц должен происходить в не менее радостной и великолепной атмосфере, нежели свадьба. А если вы все же не прочь сэкономить, то лучше сделать это за счет перелета. Так, дешевые авиабилеты практически на все направления – визитная карточка и главное преимущество сервиса онлайн-бронирования Aviroom.

Если вас не особенно волнует вопрос цены, но вам хотелось бы, чтобы отдых максимально соответствовал вашим ожиданиям, выбирайте виллу в нужном месте. Так, Семиньяк – отличный вариант для молодых и задорных людей, кто считает невозможным расслабляться без пляжного отдыха, водных развлечений и насыщенной ночной жизни. Ценителям культуры и искусства больше подойдет Убуда. А если вы стремитесь с покою и тишине, отправляйтесь в сторону Ниса Дуа или Канггу.

НОВОСТИ
Oligarh.News




FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт