%29 %345 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
ДАЙДЖЕСТ

Очень нескучное похудение Все статьи Версия для печати На главную
08.02.2014 19:50

Женщина, мечтающая похудеть, во многом несчастна. И даже не потому, что ей неприятно смотреть на свое отражение в зеркале и печально отправлять на свалку любимые, но безнадежно малые джинсы. Весь мир против нее!
Известные мировые бренды ориентируются на худышек и шьют «детскую» одежду. Стройные подруги только злорадно бросают: «Надо меньше жрать!» Производители таблеток для похудения вкладывают в свою продукцию  сплошной обман. Агрессивная реклама в Интернете предлагают вконец сгубить здоровье, употребляя пищевую соду. А любимый человек… А он и вовсе стал все чаще заглядываться на других, задерживаться на работе, ездить в командировки!

Кто лучшие друзья худеющей женщины? Одиночество. Депрессия. Холодильник. Как выбраться из этого порочного круга? Сеть готова предложить спасение – количество сайтов, посвященных снижению веса, огромно. Но! Одни из них скрыто или явно рекламируют те же самые «сенсационные», но бездейственные продукты для похудения. На других без конца твердится о какой-то мотивации, причем только общими фразами, без конкретики. И вообще, общение с экраном компьютера – это очень весело, да?

Портал Diets учел все потребности целевой аудитории и создал уникальную социальную сеть. Здесь можно завести друзей и работать над собой вместе, объединяясь в клубы совместного похудения. Хотите – заведите личный дневник, фиксируя в нем достигнутые результаты, победы и поражения в борьбе с полнотой и вообще любые значимые моменты, которые происходят в вашей жизни. Делитесь переживаниями и радостями, выкладывайте фото.

Не только социальную, но и информационную составляющую портала трудно переоценить. На сайте можно прочитать практически обо всех существующих методиках похудения, посмотреть видео с упражнениями. Честно и без купюр, с обязательным указанием особенностей составления меню и перечислением достоинств и недостатков можно узнать о том, что такое быстрая диета, как худеют балерины, почему диета Дружбы так называется, какие рекомендации по питанию дает Институт питания РАМН, кому подойдет лечебное голодание.

Даже если какие-то вопросы до конца останутся не выясненными, на сайте есть возможность задать вопрос человеку, который профессионально подкован в той или иной области. Среди консультантов портала – практикующие диетологи, тренеры, психологи, терапевты. Те, кто ищет поддержку, непременно найдут ее на www.diets.ru. Им больше не придется скучать, ведь худея они могут принимать участие в викторинах и конкурсах, реализуя и развивая свою творческую натуру.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News




FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт