%19 %427 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
ДАЙДЖЕСТ

Лучшие места для проведения детского дня рождения Все статьи Версия для печати На главную
10.03.2014 10:46

День рождения – действительно грустный праздник, если из года в год справлять его одинаково. Это нам еще позволительно стараться забыть о возрасте и, соответственно, старости, которая неотвратимо приблизилась еще на год. А вот для подрастающего поколения, такого неиспорченного, оптимистичного и любознательного, необходимо организовать особую праздничную атмосферу. Где справить день рождения своего ребенка, если не дома?

День в музее

Один из самых популярных нетривиальных вариантов проведения детского праздника. Правда, ажиотаж уже огромный, так что мероприятие нужно планировать заранее – хотя бы за пару месяцев. Стоит учесть, что сотрудники столь серьезного заведения вряд ли согласятся работать аниматорами для малышей, хотя многие из них действительно подходят к делу с большим энтузиазмом.

Как показывает практика, неизгладимые впечатления у детей остаются после дня, проведенного в Дарвинском музее, который предлагает сразу несколько специальных программ для проведения праздника, имеющих различное содержание и ориентированные на разные возрастные группы. Как правило, мероприятие подразумевает экскурсии, обучающие занятия, всевозможные викторины, конкурсы, мастер-классы, вручение наград, сувениров и дипломов, чаепитие. 

Лазерные лабиринты

Еще одно новшество, которое обещает, что праздник получится насыщенным и максимально познавательным для детей и взрослых. Такой аттракцион, как лазерный лабиринт, дарит приятное волнение, пробуждает азарт и заряжает колоссальной положительной энергией. Из нескольких вариантов можно выбрать тот тематический лабиринт, который вызывает больший интерес у подрастающего поколения. Аттракцион будет интересен и старшим членам семьи, что превращает его в прекрасный способ совместного времяпрепровождения, позволяющий сплотить детей и родителей.

Парки развлечений

Для тех, у кого нет времени или желания накрывать стол на целую ораву детей, празднование дня рождения ребенка в семейном развлекательном центре станет идеальным вариантом. Выбирая этот вариант, вы избавляете себя от многих головных болей – не нужно скрупулезно наводить порядок в детской комнате и «генералить» всю квартиру, мудрствовать над тем, где разместить всех одноклассников, которых ваше дружелюбное чадо решило пригласить на званый обед, и какое особенное меню для них подготовить.

Посиделки в детском кафе в красиво оформленном зале непременно придутся по вкусу нашим не по годам современным детям. Развлекательный центр предлагает услуги профессиональных аниматоров, которые могут нарядиться хоть клоунами, хоть персонажами из мультиков или гангстерских фильмов. Они смогут скрасить юных посетителей состязаниями, баттлами, играми, аттракционами, фокусами, конкурсами, необычными фейерверками.

В парках развлечений предусмотрено все, чтобы взрослые могли провести время с интересом и для себя. Пока детишки резвятся, вы можете сходить в боулинг, поиграть в бильярд, прогуляться по бутикам или скоротать время в уютной кафешке. Без родительского бдения ребенок почувствует себя раскованней среди сверстников, то есть настоящим хозяином праздника, что ему непременно понравится. Впрочем, это не значит, что через год вам не придется изобретать какой-то новый способ празднования его дня рождения.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News




FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт