%28 %692 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
ДАЙДЖЕСТ

Тематическая свадьба – писк сезона Все статьи Версия для печати На главную
15.03.2014 14:43

Оказывается, модными тенденциями бывают охвачены не только свадебные платья и прически, но и сами варианты проведения торжества. Так что, если вы со своей второй половинкой мечтаете прослыть самыми отъявленными стилягами, пора узнать, какие мероприятия актуальны в этом сезоне. Возможно, именно ваша фотосессия украсит страницы глянцевого журнала.

Первое, что побуждает молодых людей отметить первый день супружеской жизни как-то особенно – сильное желание убежать от стереотипов. Замечали, наверное, что у загса толпятся вроде бы разные, но в то же время одинаковые группки людей, предвкушающих, когда их позовут на торжественную регистрацию, чтобы потом сесть в авто и прокатиться по традиционному маршруту.

Тематическая свадьба – это способ проведения мероприятия, который позволяет подчеркнуть индивидуальность молодоженов. У профессионалов event-агентства всегда имеется в запасе несколько разработанных ими сценариев. Но это не означает, что для вас они не смогут подготовить нечто эксклюзивное – такой праздник, какого вообще еще ни у кого никогда не было.

Событие на самом деле очень личное, поэтому при составлении праздничной программы прежде всего в учет идут общие интересы жениха и невесты, их черты характера, мечты, хобби, музыкальные предпочтения. Согласно опросу компаний, которые занимаются праздниками, сегодня особенно популярными являются следующие тематики свадеб:

•    Киносвадьбы («12 стульев», «Сбежавшей невесты», «Алисы в стране Чудес», «Джеймса Бонда», «Пираты Карибского моря»);
•    Исторические эпохи (античность, Древний Рим, Возрождение, Средневековье, Стиляги, Гангстеры, 90-е года, дворянство, гусарство);
•    Театральные свадьбы («Ромео и Джульетта»);
•    Цветные свадьбы (все участники надевают наряды в одной цветовой гамме, банкетный зал украшен соответствующим образом);
•    Традиции разных стран (шотландская, ковбойская, индийская, испанская, бразильская, японская, гавайская, русская свадьба);
•    Мультсвадьбы («Бременские музыканты», «Золушка», «Шрек», «Буратино»);
•    Музыкальные свадьбы (диско, рок-н-ролл, джаз).

Да, и не забудьте, что концепция тематической свадьбы должна соблюдаться от и до. Уже на этапе подготовки приглашений для гостей следует озаботиться тем, чтобы они были выдержаны в единой стилистике. К примеру, для пиратской свадьбы отлично сгодятся свитки из состаренной бумаги с картой «сокровища» (места проведения торжества). Важно! Гости должны быть предупреждены о дресс-коде заранее, ведь им придется подыскивать соответствующие торжеству наряды. А это не всегда просто, особенно если речь идет о мероприятии, стилизованном под какую-нибудь историческую эпоху.

Благодаря безграничному полету фантазии талантливых организаторов из агентства праздников Lucky Agency ваша свадьба с самого начала и до конца будет представлять собой не просто день, не как у всех, а феерическое действо, которое действительно запомнится вам и вашим гостям на всю жизнь.


 

НОВОСТИ
Oligarh.News




FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт