%24 %558 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
ДАЙДЖЕСТ

Пантограф – «лифт» для одежды в шкафах-купе Все статьи Версия для печати На главную
12.06.2014 11:45

Сама конструкция шкафов-купе уже сама по себе существенно облегчает нам жизнь. Раздвинул створку, и все на виду – выбирай, примеряй, надевай. Но предела совершенству, как известно, не бывает. Вот и уже все чаще в домах самых продуманных людей можно встретить такой предмет, как пантограф.

Этот простейший П-образный каркас (два боковых рычага, раздвижная штанга) с системой пружин и ручками управления, который еще больше улучшает эксплуатационные характеристики шкафа, делая процесс выбора одежды максимально удобным и быстрым. Пантограф обеспечивает доставку нарядов в верхние отделения гардероба в автономном режиме. Кроме того, с помощью него можно осуществить зонирование пространства по принципу «зима-лето».

Без лишних усилий менять местами «блоки» вещей при смене сезонов вместо того, чтобы вручную менять местами все-все вешалки? Это реально здорово! Особенно сейчас оценят данное преимущество истинные шопоголики, в гардеробах которых присутствует нереально огромное количество нарядов. Пантограф позволяет все необходимые для носки изделия разместить в удобном месте, в то время как одежда, которая используется не так часто, найдет временное пристанище в верхнем отделении.

Как пантограф доставляет вещи из недр шкафа за его пределы? При опускании конструкции штанга с развешенной на ней одеждой оказывается практически на уровне ваших глаз, что позволяет вам преспокойно рассмотреть «ассортимент» и выбрать то, что нужно. К слову, есть не только механические пантографы, но и те, что снабжены электроприводом. Последняя модель существенно дороже, да и монтаж ее не так прост, зато тут уж точно уровень вашего комфорта при пользовании шкафом-купе будет возведен в ранг совершенного.

Стандартный пантограф способен выдерживать нагрузку от 10 до 18 кг, а более продвинутые модели – и все 20. Ну как, достаточно для вашего домашнего бутика? Если нет, то сразу два берите. Вы можете купить встроенный шкаф-купе и собственноручно снабдить его пантографом (конечно, выбирать лучше зарекомендовавшие себя европейские бренды). А вот при изготовлении гардероба на заказ, необходимость в вашем ручном труде и вовсе отпадает, ведь любое пожелание клиента – закон для мебельной компании.

 

НОВОСТИ
Oligarh.News




FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт