%29 %428 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
ДАЙДЖЕСТ

Разумная экономия при покупке дизайнерских вещей Все статьи Версия для печати На главную
09.07.2014 00:42

Для любой представительницы прекрасного пола шопинг – это уже праздник. А если речь идет об оригинальной одежде, обуви и аксессуарах, произведенных брендами с именами, «гремящими» на весь мир – это торжество вдвойне. Сезонные акции, распродажи прошлых коллекций, постоянные скидки по клубным картам и многие другие ходы современных маркетологов дают реальную возможность приобрести понравившуюся вещь со скидкой, которая бережет содержимое кошелька и просто греет хозяйственную женскую душу.

Сравнительно недавно появился еще один вариант разумной экономии – использование так называемых промокодов. Такие купоны с номерами созданы как для тех, кто привык путешествовать по реальным бутикам своего города, так и для тех, кто уже давно пользуется интернет-магазинами для пополнения своего гардероба стильной одеждой. И вот вы, пролистав огромное количество страниц каталога виртуальной торговой точки и выбрав то, в чем будете выглядеть просто сногсшибательно, приступаете к оформлению заказа на покупки из «корзины».

Тут же выскакивает окошко, в которое предлагается вбить некий таинственный код, чтобы получить реальную скидку. Где взять эти важные цифры? Как раз для этой цели существуют специальные сервисы, которые как раз и живут тем, что сотрудничают с различными бутиками. Например, на promokodi.net можно найти купон с заветным номером, который позволит сделать себе некий подарок при покупке в одном из самых популярных интернет-магазинов.
Какой вам подготовили презент? Все существующие на сегодняшний день коды можно условно разделить на несколько категорий, каждая из которых по-своему замечательна:

  • «кот в мешке» - сюрприз, который будет прилагаться к вашей покупке, и о реальной сущности которого вы узнаете только в момент доставки заказа курьером или по почте. Как правило, подарок представляет собой интересную вещицу, аксессуар, шейный платок и т.п.;
  • «особые условия доставки», за которыми может скрываться ощутимая скидка на услугу доставки заказа на дом или вообще абсолютная ее бесплатность. Особенно ценным данный вариант видится при покупке в тех торговых точках, которые осуществляют платную доставку до определенной суммы заказа, либо там, где колеса курьерской машины бесплатно разъезжают исключительно в пределах МКАДа;
  • «скидка с суммы заказа», которая может распространяться даже на те вещи, которые уже сами по себе участвуют в распродаже. Такие промокоды обычно присутствуют в «ассортименте», а номинал каждого из них будет зависеть от стоимости заказа. Периодически интернет-магазины «выбрасывают» купоны на скидку для определенной товарной категории – детской обуви, наручных часов и пр.

Важно учитывать, что шопинг с использованием промокодов не терпит промедления. Если вы выбрали для себя этот способ разумной экономии, необходимо «держать руку на пульсе». Вся суть в том, что все купоны имеют определенный срок действия, который может завершиться как через несколько недель, так и спустя буквально пару дней. И чем выгодней купон, тем меньше времени предлагается для его использования.

 

НОВОСТИ
Oligarh.News




FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт