%18 %788 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

За пять месяцев ничего не изменилось: комиссар ЕС упрекнул власти Украины в бездействии Все статьи Версия для печати На главную
07.02.2013 13:27

Комиссар по вопросам расширения Евросоюза Штефан Фюле во время встречи с премьер-министром Украины Николаем Азаровым призвал Украину более активно и быстро проводить реформы, которые необходимы для подписания соглашения об ассоциации.

"За пять месяцев почти все осталось без изменений. Наши опасения остались... Вся программа реформ должна идти быстрее... Сейчас нам необходимо более решительно работать над интеграцией Украины в Европу", - заявил европейский политик.

Фюле подчеркнул, что все зависит от Украины, поскольку необходимо предпринять более активные меры и действия для подписания соглашения об ассоциации. "Необходимо решить все оставшиеся вопросы. Материальные реальные шаги должны быть осуществлены Украиной в этом направлении", - подытожил еврокомиссар.

"Мы понимаем, что мы не можем ждать, это окно возможностей открыто именно сейчас", - сказал Фюле и отметил, что время имеет огромное значение в политике и "оно не ждет".

"Если вы посмотрите на политический календарь Евросоюза и Украины, вы поймете, что есть месяцы, а не годы, и для этого необходимо работать", - подчеркнул комиссар ЕС.

Напомним, сегодня, 7 февраля, в Украину с официальным визитом прибыл комиссар ЕС Штефан Фюле. В рамках визита будет обсуждаться подготовка к проведению саммита Украина - ЕС, который состоится 25 февраля.

Источник: Интерфакс-УкраинаУкраїнські новини

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт