%18 %648 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Регламентный комитет Рады намерен рассмотреть ситуацию с лишением мандатов двух депутатов Все статьи Версия для печати На главную
11.02.2013 11:28

Комитет ВР по вопросам регламента намерен рассмотреть на своем заседании ситуацию с лишением Высшим админсудом мандатов народных депутатов Павла Балоги и Александра Домбровского (оба внефракционные).

Об этом в эфире телекомпании Интер накануне вечером сообщил председатель комитета, депутат от фракции Партии регионов Владимир Макеенко.

"Что касается наших коллег, по которым суд принял решение: завтра регламентный комитет готов собраться по этому вопросу. Но мы не можем - Верховная Рада заблокирована", - отметил он.

Макеенко подчеркнул, что ни один из парламентских комитетов не может начать свою работу, пока не откроется сессия.

По его словам, истцом по делу о лишении мандатов выступил бывший депутат Рады Юрий Кармазин.

"Его подал Юрий Кармазин - оппозиционер, которого они (оппозиция) забыли на платформе. Сами сели в поезд и поехали в Верховную Раду, а его забыли. Может быть, он таким образом хочет о себе напомнить, может, он таким образом для себя хочет подготовить округ", - предположил парламентарий.

Макеенко также в очередной раз подтвердил готовность депутатов своей фракции к поиску компромисса с меньшинством для разблокирования Рады.

Как сообщалось, 8 февраля, Высший административный суд лишил депутатских полномочий Павла Балогу и Александра Домбровского, заявил депутат Виктор Балога.

Депутат Рады от фракции Всеукраинское объединение Батьківщина Анатолий Гриценко связывает это решение суда с отказом Павла Балоги и Домбровского вступить во фракцию ПР.
Источник: Українські новини

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт