%23 %468 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Гриценко заявил, что сложит мандат только вместе с Яценюком Все статьи Версия для печати На главную
18.06.2013 10:21

 Лидер партии Гражданская позиция, депутат от фракции Батьківщина Анатолий Гриценко прокомментировал решение своих коллег, потребовавших от него сложить депутатский мандат.

"Когда шел на сегодняшнее заседание фракции были небольшие, но все же надежды, что в конце концов фракция ради очищения примет кадровые решения - по "генератору тушек" и тех фронтовиках-предателях, которыми Яценюк с Мартыненко нафаршировали список Батьківщини", - написал Гриценко в Facebook.

"Ошибся. Недооценил технологический талант Арсения Петровича (Яценюка - ред.). Он решил переключить внимание - и очистить фракцию от Гриценко. Персональное дело обсуждали почти полтора часа. Чего только не услышал: дискредитирует оппозицию, предатель, враг, воюет против Батьківщини и лично против Юлии Тимошенко, союзник Януковича, Левочкина...", - добавил Гриценко.

Депутат рассказал, что перед голосованием заявил, что из фракции не уйдет, а мандат сложить может, но только вместе с Яценюком. "Почему с Яценюком? Потому что именно он своими "фронтовыми тушками", своими действиями и бездействием - дискредитирует оппозицию больше всего. Яценюк положить мандат отказался :)", - написал политик.

"Я благодарен тем немногим, кто нашел в себе силы хотя бы воздержаться при голосовании. И сегодня, после истерического действа, я еще раз ставлю свою подпись под каждым словом, сказанным мною за время работы в Раде: лидерам - прямо в глаза, коллегам - открыто на фракции, людям - в публичных выступлениях", - добавил Гриценко.

Напомним, сегодня, 17 июня, фракция Батьківщина обратилась к народному депутату Анатолию Гриценко с требованием сложить депутатский мандат.

По мнению фракции, действия Гриценко противоречат соглашению о "непротивостоянию оппозиционных сил и свидетельствуют о его активном участии в информационной войне власти против оппозиции". Ни один из депутатов, присутствующих на заседании, не проголосовал против такого решения, четверо воздержались, остальные проголосовали "за".

Корреспондент.net

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт