%24 %666 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

В МВД заявили о намерении сотрудничать с движением, разоблачающим гаишников Все статьи Версия для печати На главную
25.07.2013 11:15

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко поручил подчиненным наладить сотрудничество с общественной организацией, разоблачающей работу сотрудников ГАИ Дорожный контроль, а уголовные производства по фактам нападений на членов этой организации отныне будут находиться на контроле руководства МВД.

Как сообщает в МВД Украины, в ведомстве принято решение наладить тесное сотрудничество с общественными организациями относительно контроля за деятельностью органов внутренних дел, особенно в вопросах предоставления гражданам услуг по линии Госавтоинспекции и совершенствования безопасности дорожного движения.

Захарченко поручил своим подчиненным провести рабочую встречу с представителями организации Дорожный контроль и обсудить разработку меморандума о сотрудничестве. В этом совместном документе планируется определить взаимные права и обязательства сторон по осуществлению общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел.

Глава МВД также заверил, что уголовные производства по фактам нападений на активистов Дорожного контроля будут находиться на контроле руководства ведомства

Напомним, 21 июля в Донецке напали на журналиста Дорожного контроля Олега Богданова. двое неизвестных поджидали Богданова возле его дома. В момент, когда активист заходил в подъезд, на него напали и стали жестоко избивать. Это происходило на глазах его жены, ребенка и всех, кто находился во дворе. В тот же день, спустя несколько часов после избиения Богданова, в Мариуполе было совершено нападение на еще одного активиста организации Федора Добрицына.

Источник: Интерфакс-Украина

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт