%20 %466 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Сторонники сближения с Таможенным союзом могут объединиться в депутатскую группу Все статьи Версия для печати На главную
04.09.2013 10:42

Депутат от фракции Партии регионов Нестор Шуфрич заявил, что в Верховной Раде может появиться депутатское объединение, выступающеее за сотрудничество с Таможенным союзом.

"Я допускаю, что может быть создано объединение депутатов за сотрудничество с Таможенным союзом, но это нормальная практика работы нашего парламента. Но это ни в коем случае никак не связано с выходом из фракции", - заявил Шуфрич.

В то же время он добавил, что не намерен выходить из фракции Партии регионов. При этом Шуфрич заявил, что на встрече с Президентом Виктором Януковичем выразит свое мнение по поводу внешнеполитических ориентиров Украины и курса на европейскую интеграцию.

Между тем депутат от партии УДАР Владимир Куренной в Facebook написал о том, что в Партии регионов "российская колонна подняла мятеж".

"Лидеры мятежников - Шуфрич, Царев и другие. Всего около 40 штыков. Как сказал Томенко, это те, кто служит не Януковичу и тем более не Украине, а Путину и России. Указанная группировка объявила, что голосовать за еврозаконопроекты не будет. Кроме того, поговаривают, что Шуфрич бесстрашно стал на защиту беглого Мельника, обвинив Главу Минсдоха (Миндоходов - ред.) Клименко в репрессиях опального ректора-взяточника", - написал Куренной.

"У них стало настолько весело, что сегодня в 16:00 их ждет рандеву с Януковичем. Он попытается восстановить управляемость ПР. Когда-то Ющенко точно также пытался построить фракцию НУНС. У него это не удалось. Янукович несомненно на порядок более профессиональный менеджер и возможно у него получится", - добавил он.

В свою очередь регионал Олег Царев заявил, что депутаты от фракции Партии регионов не отказывались поддерживать законы, направленные на европейскую интеграцию Украины, опровергнув заявиление Куренного.

"Насколько мне известно, все депутаты нашей фракции готовы поддерживать евроинтеграционные законы независимо от того, куда мы идем: в Таможенный или Европейский союз. Как мы можем не голосовать, например, за законопроект О прокуратуре, ведь он имеет все шансы стать лучшим на всем постсоветском пространстве", - сказал он.

Напомним, сегодня в кинотеатре Зоряный состоится встреча Президента Виктора Януковича с депутатами фракции Партии регионов.

Источник: Українські новини

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт