%28 %533 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Решение о мере пресечения Власенко будет принято после завершения следствия - Генпрокуратура Все статьи Версия для печати На главную
12.11.2013 11:06

Мера пресечения для защитника экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, бывшего нардепа Сергея Власенко будет определена после завершения следствия, сообщили в Генпрокуратуре.

"Сегодня объявлено подозрение Сергею Власенко по факту причинения телесных повреждений бывшей жене и совершения в отношении нее насильственных действий", - заявил старший прокурор Первого отдела Управления процессуального руководства Генпрокуратуры Руслан Демьянюк.

Он отметил, что сейчас в рамках следственных действия проходит допрос Власенко, а также сообщил, что действия по вызову экс-депутата со стороны Генпрокуратуры осуществлялись в рамках действующего законодательства.

Представитель Генпрокуратуры сообщил, что в распоряжении ведомства находятся документы, подтверждающие вину Власенко, а также подтвердил проведение судмедэкспертизы. Кроме того, по словам прокурора, оглашенное Власенко подозрение основывается, в том числе, и на показаниях свидетелей.

Отвечая на вопрос о мере пресечения Власенко, Демьянюк заявил, что это будет решаться "после завершения следственных действий". Он также сообщил о вероятности, что мерой пресечения будет определен арест.

Представитель Генпрокуратуры сообщил, что причиной расследования дела прокуратурой, а не милицей, является соответствующее решение прокурора, который определяет подследственность дел.

Напомним, ранее сообщалось, что Генпрокуратура просит Печерский райсуд Киева избрать бывшему депутату Верховной Рады, защитнику экс-премьера Юлии Тимошенко Сергею Власенко меру пресечения в виде залога.

Эта же новость на Корреспондент

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт