%25 %054 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Общественного конфликта в Украине нет, есть искусственное противостояние – Азаров Все статьи Версия для печати На главную
15.01.2014 10:57

 Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что в стране сегодня нет общественного конфликта, социального протеста, а наблюдается искусственное политическое противостояние.

«В Украине нет общественного конфликта и отчаянного социального протеста, как, например, в других странах. Украине нужно довести до логического завершения начатые реформы, а не срывать преобразования через так называемые революции», - заявил Азаров на заседании правительства в среду.

По его мнению, в стране на сегодня существует искусственное, инспирированное политическое противостояние, которое подпитывается только провокациями со стороны оппозиции и поддержкой отдельных представителей других государств.

Азаров отметил, что за время протестов на Майдане пикетирующие не сформировали ни один конструктивный проект для государства, не сделали ни одного полезного дела для людей.

В ноябре минувшего года правительство Украины отложило планировавшееся подписание соглашения об ассоциации (включает создание зоны свободной торговли) с ЕС, поясняя такой шаг рисками для национальной экономики. Решение Киева сделать паузу в этом вопросе вызвало волну протестов в Украине и негодование оппозиции.

Однако власти Украины заверяют, что намерены подписать документ в будущем, когда это будет возможным, и не сворачивают с пути европейской интеграции.

Корреспондент.net

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт