%25 %222 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

НАТО и Украина договорились усилить обороноспособности страны Все статьи Версия для печати На главную
01.04.2014 18:52

Сегодня НАТО и Украина договорились об осуществлении неотложных и долгосрочных мер с целью укрепления способности Украины обеспечить собственную безопасность. Об этом говорится в заявлении организации , передает УНН.
" Мы приняли решение приостановить все практическое гражданское и военное сотрудничество между НАТО и Россией. Наш политический диалог в Совете Россия - НАТО будет продолжаться , как необходимость , на уровне послов и ниже , что позволит нам обмениваться точками зрения , прежде всего , в отношении кризиса . Мы пересмотрим отношения Россия - НАТО на нашем следующем заседании в июне " , - сказано в заявлении.
НАТО сообщило об активизации сотрудничества с Украиной .
"Для того чтобы продемонстрировать нашу приверженность Украины , мы активизируем наше сотрудничество в рамках нашего особого партнерства . Сегодня НАТО и Украина договорились , как это изложено в заявлении Комиссии НАТО - Украина , об осуществлении неотложных и долгосрочных мер с целью укрепления способности Украины обеспечить собственную безопасность " , - говорится в документе .
Также в заявлении говорится , что стороны сегодня согласовали пакет мер , направленных на углубление сотрудничества с другими партнерами по НАТО в Восточной Европе , в консультации с ними и в рамках существующих двусторонних программ. 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт