%24 %960 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
ТЕМА ДНЯ

Замминистра экономразвития Корж подал в отставку ради возвращения в бизнес Все статьи Версия для печати На главную
20.01.2016 11:30

Заместитель министра экономического развития и торговли Руслан Корж, отвечавший за промышленную политику, управление госсобственностью и развитие военно-промышленного комплекса, принял решение уйти в отставку.

Об этом сообщили в пресс-службе Минэкономразвития.

 «Как и большинство моих коллег, я пришел во власть из бизнеса, рассматривая этот шаг как свою волонтерскую помощь стране. Сегодня я готов вернуться в реальный бизнес. Я с гордостью работал в наиболее реформаторской команде в правительстве, и буду рад продолжить сотрудничество и в будущем, - цитирует пресс-служба Коржа. - Считаю, что мой опыт и идеи, наработанные за этот год, могут пригодиться в реформе управления государственными предприятиями. В частности, я рассматриваю возможность принять участие в конкурсе на управление одним из государственных промышленных предприятий или продолжить работу в наблюдательных советах наших крупнейших госкомпаний".

Комментируя отставку Коржа, министр экономразвития Айварас Абромавичус выразил благодарность за проделанную работу. «Я и наша команда благодарны Руслану за то, что он в свое время взялся за очень сложный участок работы. Его опыт создания и внедрения стратегий изменений был очень полезным для нас, ведь реформа государственных предприятий была и остается одним из наших приоритетов. Профессиональные руководители такого уровня сейчас очень нужны госкомпаниям", - сказал Абромавичус.

Корж был назначен на должность 4 февраля 2015 года.

Источник

НОВОСТИ
Oligarh.News




FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт