%26 %042 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
ДАЙДЖЕСТ

Специальная техника для производства строительных работ от компании Doosan Все статьи Версия для печати На главную
19.10.2011 19:03

ЗАО «Национальная арендная компания» является одним из генеральных представителей южнокорейской техники специального назначения  Doosan на российском рынке строительных услуг. Спецтехника марки Doosan прекрасно зарекомендовала себя при проведении строительных работ, монтаже и демонтаже строений различного типа. Техника компании обладает всеми качествами, которые предъявляют к специальной технике строительного профиля. Она отвечает всем критериям надежности, экономии и экологической безопасности. Специалисты компании имеют все навыки эксплуатации техники, имеют достаточный опыт работы, и выполняют свои задачи, исходя из объемов производства заказчика.

Кроме того, компания может предложить имеющуюся спецтехнику различных типов в аренду. Находящаяся в парке компании техника регулярно проходит гарантийное и постгарантийное обслуживание в отведенные регламентом сроки независимо от ее местонахождения, поэтому партнерам компании не приходится беспокоиться о работоспособности оборудования. Коллектив инженеров предприятия обладает достаточными знаниями и необходимым инструментарием для проведения всех видов технического обслуживания спецтехники, в том числе компьютерной диагностики отдельных узлов и агрегатов. При эксплуатации, обслуживании и ремонте спецтехники используются исключительно оригинальные запчасти от производителя.

Ищете строительную технику достойного качества, но желаете при этом сэкономить? Погрузчик, самосвал, экскаватор дусан от «Национальной арендной компании» б/у, но в отличном состоянии можно приобрести, или взять в аренду, тем самым получив в распоряжение надежный инструмент за достойные деньги. ЗАО «НАК» - надежный партнер.

НОВОСТИ
Oligarh.News




FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт