%26 %048 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

«Принципиальный» Мороз поддерживает исключительно свои интересы Все статьи Версия для печати На главную
11.01.2006 12:24

Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз убежден, что решение об отставке Кабинета Министров не принесет пользы Украине, но политического кризиса не будет, потому что Правительство продолжает выполнять свои обязанности. Об этом он заявил в прямом эфире телеканала НТН 10 января, сообщили «proUA» в пресс-службе фракции СПУ.

Лидер СПУ в частности сказал: “Правительство все равно будет выполнять свои полномочия... Дело в том, что в постановлении, которое, кстати, сослалось на период последних 11 месяцев, а это правительство работает четыре месяца, речь идет о том, что оно продолжает выполнять полномочия, предусмотренные в новой Конституции, в новой редакции некоторых статей Конституции.

Но парламент сегодня не имеет правовой основы для того, чтобы сформировать Кабинет Министров. Таким образом, мы в подвешенном положении держим правительство до мая месяца приблизительно. Я считаю, что это абсолютно нелогично. Это не на пользу Украине. Поэтому прикрываться здесь интересами, принципиальностью, интересами государства, граждан абсолютно неуместно”.

Александр Мороз отметил, что польза в этой ситуации по крайней мере в том, что мы увидели, кто есть кто. “Мы видим, что сегодня объединились БЮТ, блок Литвина, коммунисты, эсдеки и некоторые другие политические силы для того, чтобы не улучшить ситуацию в Украине. Я еще раз повторяю, что сегодня сознательно ухудшена ситуация в исполнительный власти для того, чтобы использовать ее определенным образом во время выборов.

Другого я не вижу”.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт