%26 %867 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Лазаренко не подписывал бы договора «стоя на коленях» Все статьи Версия для печати На главную
26.01.2006 13:27

Недавнее заявление генерального директора Днепровского металлургического комбината им Дзержинского (Днепродзержинск) Олега Дубины о том, что предприятие приостанавливает производство в связи с дороговизной российского газа, имеет исключительно политический характер. Об этом заявил бывший премьер-министр Украины, лидер партии ВО «Громада» Павел Лазаренко.

Общаясь по телефону с днепродзержинским партийным активом, г-н Лазаренко отметил: «Олег Викторович баллотируется в Верховную Раду по спискам Народного Блока Литвина, и его нынешнее заявление — лишний повод «засветиться в прессе».

Комментируя газовый кризис, г-н Лазаренко подчеркнул, что в Украине добывается достаточное количество природного газа, чтобы полностью обеспечить население и социальную сферу, причем по дешевой цене.

По мнению лидера «Громады», для начала необходимо навести порядок в газовой отрасли и вернуть все недра, в том числе и газовые, в собственность государства, чтобы избежать ухода украинского газа за рубеж.

А с Россией, уверен Павел Иванович, всегда можно договориться, как это было в его бытность премьер-министром. И соглашения надо готовить заранее, чтобы не подписывать его «в 2 часа ночи, стоя на коленях».

Тем более, что весь российский газ будет идти в Украину через посредническую коммерческую структуру, что грозит крайне обострить и без того сложную экономическую ситуацию в стране.

Укррудпром




НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт