%26 %771 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Мораль тарасюков Все статьи Версия для печати На главную
24.02.2006 15:17

Министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк в настоящее время не видит необходимости идти в отпуск. Об этом он заявил журналистам в Чернигове, отвечая на вопрос, в какой ипостаси он принимает участие в общественных слушаниях " Региональный выбор европейской и евроатлантической интеграции Украины".
 
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Министр признал, что очень часто ему приходится слышать от журналистов вопрос, в качестве кого он принимает участие в каких либо мероприятиях: Министра или политика. Б.Тарасюк объяснил, что по статусу Министр является политической фигурой, и поэтому он одновременно выступает в качестве и Министра, и политика.
 
Глава внешнеполитического ведомства Украины обещает, что, если будет вести предвыборную кампанию и действовать как политик, то обязательно возьмет отпуск. "Когда я буду осуществлять только свою деятельность в качестве политика и вести кампанию, тогда я возьму отпуск, и все будут об этом знать", - заверил Б.Тарасюк.
 
Он подчеркнул, что его коллега - Министр финансов Виктор Пинзеник - воспользовался "правом гражданина", предусмотренным Конституцией, и законно ушел в отпуск. "Он остается моим коллегой - членом правительства, Министром финансов, который в то же время, пользуясь правом гражданина, … взял отпуск и находится в отпуске от своей работы в качестве Министра финансов", - объяснил Б.Тарасюк.
 
Напомним, в декабре Б.Тарасюк заявлял, что в отпуск собирается ближе к выборам. До отпуска он планировал работать на избирательную кампанию во внеурочное время.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт