%26 %717 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Ехануров уже думает о следующих выборах Все статьи Версия для печати На главную
18.04.2006 09:47

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров выступает за проведение переговоров со всеми конструктивными силами по созданию широкой коалиции. Об этом он заявил в эфире телеканала “1+1”.
 
“Переговоры должны вестись со всеми конструктивными силами, нужно писать программу действий и стараться, чтобы ее подписали как можно больше депутатов”, - сказал Ехануров и добавил, что он выступает за создание широкой коалиции.
 
Он считает, что программа действий должна быть подписана тремя или четырьмя фракциями.
 
По поводу шестого пункта Протокола относительно процедуры формирования Коалиции демократических сил Ехануров отметил, что “не везет шестому пункту”. Он также напомнил, что есть три варианта меморандума, и “Наша Украина” не понимает, о каком из них идет речь (в шестом пункте протокола содержится ссылка на меморандум о коалиции демократических сил – ред.).
 
Относительно кандидатуры премьер-министра Ехануров отметил: “Мы против раздачи должностей. Мы за формирование принципов, как будет работать эта коалиция, что получат люди в результате ее действий”. По его словам “Наша Украина” стремится расписать действия власти, а также законы, которые нужно принять, передает «УНИАН».
 
Касаясь того, выступает ли он лично против премьерства лидера БЮТ Юлии Тимошенко, Ехануров сказал: “Пусть она покажет программу... нам нужно будет когда-то тоже идти на выборы, нам нужно будет людям в глаза смотреть, мы должны знать, под чем мы подписываемся... что нас ожидает впереди – снова конфронтация?”

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт