%26 %246 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

К Авакову явились ревизоры Все статьи Версия для печати На главную
10.10.2006 11:43

Во исполнение постановления Кабинета Министров Украины рабочая группа из Киева приступила к углубленному изучению социально-экономического развития Харьковской области.
 
Об этом сообщил журналистам председатель Харьковской облгосадминистрации Арсен АВАКОВ.
 
По его словам, утром в понедельник в Харькове состоялось совместное заседание, на котором «был определен порядок взаимодействия администрации с этой комиссией». Губернатор сообщил, что в состав комиссии, которая будет работать в Харьковской области 4 дня, входят приблизительно 4 представителя Секретариата Президента Украины и около 20 представителей министерств и ведомств.
 
А.АВАКОВ также сообщил, что во вторник состоится заседание коллегии облгосадминистрации, которая обсудит «все те вопросы, которые обсуждались на заседании Кабинета Министров, то есть социально-политическое положение в области за 8 месяцев и вопросы подготовки к зиме».
 
«Я абсолютно не переживаю за все ключевые показатели области - они открыты, статистически ясные и недвусмысленные», - сказал А.АВАКОВ. «Меня так же, как и вас, - отметил он, - не устраивает недостаточная урожайность зерновых и плохие цены на молоко, а все, что зависит от главы администрации, я выполняю, и администрация работает, по моему мнению, достаточно эффективно».
 
Комментируя показатели области за 8 месяцев, А.АВАКОВ сказал корреспонденту УНИАН, что считает «результаты вполне нормальными»: «5,5% промышленного роста и 103% выполнения бюджета области».
 
Как сообщалось ранее, Кабмин поднял вопрос о целесообразности пребывания на своих должностях председателей пяти облгосадминистраций: Полтавской ОГА Валерия АСАДЧЕВА (УНП), председателя Тернопольской ОГА Ивана СТОЙКО (НСНУ), председателя Харьковской ОГА Арсена АВАКОВА (НСНУ), председателя Херсонской ОГА Бориса СИЛЕНКОВА (НСНУ) и председателя Черниговской ОГА Николая ЛАВРИКА (Партия промышленников и предпринимателей). Соответствующее постановление Кабмина было опубликовано 3 октября 2006 года.
 
Кабмин предложил создать рабочую группу при участии специалистов Секретариата Кабинета Министров Украины и Секретариата Президента Украины для изучения целесообразности дальнейшего пребывания на должностях этих губернаторов.
 
 
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт