%26 %490 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Украинские политики «сливают» информацию Все статьи Версия для печати На главную
23.10.2006 16:38

Информацию об уступках, которых требует российская сторона от украинской в обмен на поставку газа по цене 130 долларов за тысячу кубометров, газета «Коммерсант-Украина» получила от высокопоставленного украинского источника.
 
Об этом «Телекритике» сообщил генеральный директор российского Издательского Дома «Коммерсант» Андрей Васильев.
 
«Это был слив из украинских источников. Источник будь здоров, я вам скажу! И более того, он даже записан на диктофон!» - сказал Андрей Васильев, отвечая на вопрос относительно источника информации.
То, что информация попала в СМИ не из российских, а именно из украинских источников, Васильев объясняет открытостью украинских политиков к журналистам.
 
«Украинские политики живее. Российские уже знают, что ни с кем ни о чем нельзя разговаривать. А в Украине политики еще говорят с журналистами. Сдав нам эту информацию, источник не сделал никому выгоды», - сказал он.
 
В материале, опубликованном газетой «Коммерсантъ-Украина» на прошлой неделе, перечислены как экономические (сохранение схемы при участии «Росукрэнерго», закупка Украиной туркменского газа лишь при российском посредничестве и тому подобное), так и сугубо политические (продолжение договора относительно пребывания Черноморского флота России в Севастополе после 2017 года, быстрейшее проведение референдума относительно вступления в НАТО и тому подобное). Газета ссылалась на ряд источников, близких к переговорному процессу.
 
ОБКОМ
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт