%26 %580 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

В Харькове громят офисы БЮТ Все статьи Версия для печати На главную
11.06.2007 12:55

    

Сегодня ночью совершено разбойное нападение на офис Харьковской областной партийной организации «ВО «Батьківщина».
Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе парторганизации.
В сообщении говорится, что около трех часов ночи, группа неизвестных забросала партийный офис камнями и банками с черной краской. Тяжелыми металлическими предметами были повреждены двери и окна здания.
По словам охранников офиса, нападающих было около 10 человек. «Судя по тому, как действовали хулиганы, данная акция была хорошо спланированной и организованной. Злоумышленникам хватило буквально нескольких минут для того, чтобы выбить практически все окна в здании и беспрепятственно исчезнуть. Нападавших не испугало даже то, что буквально на расстоянии 50 метров от офиса находится областное управление МВД и областное управление СБУ в Харьковской области», - говорится в сообщении.
Также в нем приводится мнение харьковских экспертов о том, что хулиганское нападение на офис БЮТ является «логичным продолжением» конфликта между харьковскими городскими властями и предпринимателями города в лице Концерна «АВЭК», принадлежащего народному депутату Украины пятого созыва Александру ФЕЛЬДМАНУ – представителю БЮТ в регионе. «События минувшей ночи свидетельствует о том, что городская «партия власти» в лице секретаря горсовета Геннадия КЕРНЕСА и мэра Михаила ДОБКИНА – не собираются отказываться от криминальных методов борьбы с политическими оппонентами», - говорится в сообщении пресс-службы.
При этом, члены Харьковской областной парторганизации «ВО «Батьківщина» не исключают возможности повторения подобных хулиганских действий по мере приближения досрочных парламентских выборов.
В настоящее время, на месте нападения работают представители правоохранительных органов.
 
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт