%26 %716 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Действия Мороза – «подтверждение агонии бесславно уходящего политика» Все статьи Версия для печати На главную
11.06.2007 13:40

    

В Верховной Раде Украины была реализована попытка грязными методами расколоть и посеять недоверие и интриги в среде оппозиционных политиков, которые осознанно приняли беспрецедентное решение - сложить депутатские полномочия. Так прокомментировал оглашение Председателем Верховной Рады только 28 заявлений народных депутатов от «Нашей Украины» о выходе из фракции член политсовета партии «Наша Украина», народный депутат Украины Алексей Кучеренко.
В частности, политик расценил такой шаг как «низкопробную провокацию со стороны человека, претендовавшего быть Председателем всей Верховной Рады, а не исполнителем сомнительных решений коалиции или своей маргинализировавшейся политической силы». «И дело не только в том, что обидели меня лично. На самом деле можно говорить о тщательно спланированной попытке грязными методами из арсенала профессиональных вертухаев расколоть и посеять недоверие и интриги в среде оппозиционных политиков, которые осознанно приняли беспрецедентное, ответственное и достаточно болезненное для них решение», - отметил оппозиционер.
Кроме того, А. Кучеренко назвал действия А. Мороза «подтверждением агонии бесславно уходящего политика». «Он почему-то делает все, чтобы его фамилия попала в один ряд с фамилией не только предыдущего Президента, с которым он якобы боролся, но и других политических персонажей, имена которых стали нарицательными», - подытожил «нашеукраинец».
 
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт