%26 %416 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Партия регионов «прокинула» свой крымский электорат Все статьи Версия для печати На главную
20.06.2007 14:03

    

20 июня коалиция общественно-политических организаций «Национальный фронт «Севастополь-Крым-Россия» провела в Симферополе митинг-пикет под лозунгом «Партия регионов! Оплати долги малоимущего народа по ЖКХ!» В митинге-пикете, который состоялся возле здания Верховной Рады Автономной Республики Крым, приняли участие порядка 40 человек. Участники акции поставили в вину Партии регионов и ее союзникам повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги.
Выступая перед пикетчиками, председатель Национального фронта «Севастополь-Крым-Россия» Сергей Шувайников отметил, что на выборах 2006 года большинство избирателей Украины и, в частности, Крыма поверили предвыборному лозунгу регионалов «Благополучие народу! Власть - регионам!» и проголосовали за Партию регионов и крымский блок «За Януковича!». «Сегодня мы имеем полное право спросить тех, за кого голосовали: почему за минувший год была выполнена только половина названия программы - власть досталась Партии регионов и ее союзникам, а от благополучия народа осталось только одно пустое обещание», - заявил лидер Национального фронта «Севастополь-Крым-Россия».
В ходе митинга-пикета его участники приняли заявление, в котором отмечается, что Партия регионов не только не выполнила свои предвыборные обещания, но и предприняла ряд действий, которые привели к ухудшению жизни простых украинцев. В числе таких действий активисты Национального фронта «Севастополь-Крым-Россия» назвали снятие моратория на повышение тарифов на услуги ЖКХ. «Именно поэтому мы вправе потребовать от Партии регионов и ее союзников в парламенте: по вашей вине взлетели цены на тарифы ЖКХ, так будьте добры, возьмите на себя политическую ответственность и помогите простым людям до начала предвыборной кампании, оплатите на местах всем малоимущим и нуждающимся их задолженности за жилищно-коммунальные услуги», - говорится в заявлении Национального фронта «Севастополь-Крым-Россия». По данным авторов заявления, в Украине общая задолженность населения за услуги ЖКХ превышает 8 млрд грн.
Коалиция общественно-политических организаций АРК и Севастополя «Национальный фронт «Севастополь-Крым-Россия»« создана в ноябре 2006 года. В ее состав входят 15 общественно-политических организаций, в числе которых - Конгресс русских общин Крыма, движение «Русский фронт Сергея Шувайникова», Союз православных граждан Крыма, русские общины Симферополя, Белогорья и Севастополя, севастопольское «Движение против нелегальной иммиграции» и др.
 
 
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт